7.3
Basada en 8 reseñas

Hadan Apartment

Ofreciendo 31 habitaciones, el hotel de 4 estrellas Hadan Apartment Riad está a 3 km de Othaim Mall. Los huéspedes que se alojen en el hotel pueden aparcar su coche cerca.

El aparthotel está a 3 km de Al Nakheel Mall en Riad. King Abdullah National Park está a 4 km de este lugar.

Además de zona de estar y una zona de comedor, las habitaciones en este hotel están equipadas con TV de pantalla plana con canales vía satélite. Ofrece un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina en algunas habitaciones.

Reservar Hadan Apartment Riad

General information

Contact information

King Saud Road Alfayziyyah District Buraydah, Riad, Arabia Saudí;

Reservas de Hadan Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hadan Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hadan Apartment, visita la página web del hotel

Hadan Apartment Ubicación

 King Saud Road Alfayziyyah District Buraydah, Riad, Arabia Saudí

Ofertas de Hadan Apartment Apartahotel

7.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 8 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Hadan Apartment

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Televisor LCD

Ofertas de Hadan Apartment

Habitaciones

Preguntas más frecuentes

  • Sí, en Hadan hay un aparcamiento gratis disponible cerca.
  • Tendrás que gastar alrededor de 44 $ para alquilar una habitación en Hadan.
  • Hadan Apartment Riad ofrece estos tipos de habitación para elegir: Habitación Individual, Apartamento de 2 Dormitorios y Estudio.
  • Internacional Rey Khalid es el aeropuerto más cercano y se encuentra a 0,5 km de Hadan.
  • Entre los lugares famosos cerca de Hadan Apartment Riad están Al Rfyaah Park, Al Aqelat Garden Park y Al Hukeer Amusement, entre otros.